Мне премия начисленна не была.

• г. Красноярск

На заводе была начислена разовая премия за годовые результаты работы, я сейчас нахожусь в очедном отпуске перед декретым отпуском, ушла в отпуск с 20.11.2009 до этого лежала в больнице на сохранении с 5.11.2009. Мне премия начисленна не была. На сколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно прочесть локальный нормативый документ работодателя, на основании которого начислялась данная премия. Как правило, примированию подлежат сотрудники отработавшие полный календарный год.