Могу ли я с ребенком с разными гражданствами лететь в Москву без проблем и разрешения от отца?

• г. Евпатория

У меня паспорт РФ я Крымчанка, а у ребенка (ей 5 лет) свидетельство о рождении украинское, но она у меня записана в паспорте. Скажите пожалуйста, смогу ли я с ребенком полететь в Москву, не возникнут ли проблемы? И нужно ли мне какое нибудь разрешение от отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет, ведь Вы границу России не пересекаете.