Как восстановить утерянные документы и закрыть фирму - опыт и советы

• г. Новосибирск

Я открыл фирму которую мне сказали, дали документы и отправили регистрировать фирму в МФЦ, через неделю я получил документы на фирму и поехал в 2 два банка и открыл там счет на фирму! Документов у меня никаких нету их забрали! Как можно восстановить документы и закрыть фирму!

Ответы на вопрос (1):

Вы фирму по просьбе каких то друзей открывали?)