Начисленная мне зарплата при увольнении - справедливая ли она?

• г. Сысерть

Я уволилась с работы в связи с банкротством фирмы получала чистую зарплату 20 000 рублей встала в центр занятость и получила за месяц 4 000 рублей правильно ли они мне начислили?

Ответы на вопрос (1):

Да. Все верно. Пособие по безработице не может быть больше установленного максимального размера.