Задержка смены паспорта после брака - последствия и возможные штрафы

• г. Москва

Вышла замуж но по финансовым обстоятельствам не поменяла паспорт в срок, прошло уже 6 месяцев. Теперь знаю что будет штраф. Вопрос: какой и считается ли это административным правонарушением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,считается.Штраф от 2000 до 3000 рублей.Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга — от 3 до 5 тыс. руб.

Здравствуйте! Административное правонарушение, штраф в г. Москва от 3 до 5 т.р. по ст, 19.15 КоАП