Возможно ли привлечение к ответственности за несвоевременно оплаченный штраф за нарушение ПДД

• г. Хабаровск

Оплата административного штрафа за нарушение правил ПДД истек 5 ноября 2015 г., но был оплачен 20 ноября 2015 г., можно ли сейчас привлечь к ответственности за несвоевременно оплаченный штраф. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.