Вопрос о возможности получения материнского капитала при наличии уже выплаченного капитала мужу от предыдущего брака и наличии совместного ребенка

• г. Армавир

Положен ли материнский капитал? С первым ребенком я мать-одиночка, мужа воспитывает дочь, которой был выплачен материнский капитал, первые дети не усыновленные, и у нас совместный общий ребенок, т.е. у меня он второй, будет ли выплачен мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Получите МК.