Житель деревянного аварийного дома рассматривает покупку новой квартиры - как это повлияет на его расселение?

• г. Томск

Живу в деревянном доме. Квартира приватизирована. Дом признан аварийным. Когда снесут неизвестно. Хочу купить новую квартиру пока хорошие цены. Повлияет это как-то в дальнейшем при расселении ветхого дома?

Ответы на вопрос (1):

нет не повлияет, так как это ваша собственность и вам в любом случае ее должны предоставить