Возможности узаконить собственность комнаты в общежитии - права и перспективы для моего сына

• г. Красные Баки

Мой сын 1986 г.р., учавствовал в 2005 г. в приватизации, окончил академию МВД и переехал жить в город, мы ему через 10 руки приобрели в общежитии комнату (отдали 410000 руб. неизвестным людям-документально естественно это никак не подтверждено) они ему выдали договор найма и прописали в 2009 г. Имеет ли он какое-либо право узаконить собственность данной комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что он участвовал в приватизации будучи совершеннолетним, то сейчас приватизировать не может.

Какой только договор найма ему выдали. Такие вопросы перед покупкой надо было задавать и не жалеть денег на консультации, а не сейчас, когда поезд ушел.