Можно ли управлять автомобилем без доверенности в случае приобретения по договору с сайта ГИБДД?

• г. Сухиничи

Я приобрел автомобиль по договору взятому с сайта ГИБДД, с учета машина пока не снята. Могу ли я управлять транспортным средством без доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

До тех пор пока договор купли-продажи не будет надлежащим образом оформлен - перерегистрация ТС в органах ГИБДД - вы юридически собственником не являетесь и управлять ТС без доверенности не имеете право.