Снижение задолженности по кредиту - Когилэйн Холдингс Лимитед предлагает списать 112 тыс. и оплатить только 28 – гарантия закрытия кредита?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Зравствуйте! У меня задолженность по кредиту и когилэйн холдингс лиметед предлогает списать 112 тыс и заплатить только 28!стоит ли платить и будет ли это гарантия закрытия кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас есть доказательства того, что они имеют право требовать оплату долга по кредиту?