Продление трехмесячного термина пребывания в РФ, указанного в миграционной карте, при наличии РВП с регистрацией по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли продлевать трехмесячный термин пребывания в РФ, указанный в миграционной карте, если у меня уже есть РВП с регистрацией по месту жительства? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У вас уже есть регистрация по месту жительства,вы теперь не "временно пребывающее",а- временно проживающее лицо,более вам ничего продлять не надо до окончания срока вашей регистрации по месту жительства