С какого года электромонтеры по рем. и обсл. Эл.оборуд. На хим. предприятиях приравниваются к списку №1 по вредности?

• г. Донской

С какого года электромонтеры по рем. и обсл. Эл.оборуд. На хим. предприятих приравниваются к списку №1 по вредности?

Ответы на вопрос (1):

По Списку № 1 - никогда.

21300000 XII. БУРЕНИЕ, ДОБЫЧА И ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ, ГАЗА

И ГАЗОВОГО КОНДЕНСАТА, ПЕРЕРАБОТКА УГЛЯ И

СЛАНЦА

2130200а-19861 Электромонтеры по ремонту и обслуживанию

электрооборудования, непосредственно занятые на

объектах добычи нефти, газа и газового

конденсата

2130301а-19861 Электромонтеры по ремонту и обслуживанию

электрооборудования

2130302а-19861 Электромонтеры по ремонту и обслуживанию

электрооборудования

Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение" {КонсультантПлюс}