Ходатайство о привлечении пристава к солидарной ответственности за долг в связи с его бездействием - ссылка на соответствующую статью закона

• г. Красноярск

Подала в суд на бездействие пристава, теперь хочу добавить уточнение что бы пристав понёс в солидарном с должником ответственность за долг, подскажите пожалуйста на какую статью в законе мне ссылаться и как назвать своё заявление? Ходатайством?

Ответы на вопрос (1):

Пристав не может нести солидарную с должником ответственность.