Может ли суд отобрать квартиру у владельца с долгом, если там прописаны несовершеннолетние дети и квартира находится в собственности?

• г. Ленск

У меня на квартире обременение я должна хозяйке квартиры 65000 руб. Но у меня сейчас нет денег чтоб погасить долг. Может ли суд отобрать у меня квартиру если там прописано 3 несовершеннолетних детей и квартира в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, кто собственник квартиры? И за что у вас долг 65 000 руб.? Если долг по аренде, то собственник может выселить вас.