Влияет ли опечатка в судебном решении на допустимость апелляции и порядок исправления

• г. Москва

В Решении суда имеется опечатка (в одном месте указано в качестве ответчика другое лицо). Собираюсь подать жалобу на опечатку и апелляцию. Примут ли апелляцию? Какой будет порядок (сначала заседание по исправлению опечатки и потом апелляция или сразу в апелляционной инстанции все исправят)?

Ответы на вопрос (2):

Вначале исправление ошибки а уж потом апелляция.

Вам необходимо подать заявление на исправление описки в решении суда.