Возможно ли подать заявление в прокуратуру онлайн на бездействие судебных приставов в отношении алиментщика и лишение родительских прав?

• г. Котельники

Меня зовут Виолета. Могу ли я подать через интернет заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов в отношении алиментщика; иск на лишение родительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заявления и иски в электронном виде не подаются

Если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.