Проблемы с скрипящим диваном - возможные решения и действия владельца

• г. Северодвинск

У меня куплен диван. С первых дней он начал скрипеть. С каждым днем он скрипит все больше и больше. В месте примыкания оттоманки и в выдвижном спальном месте. Скрипит каркас. На гарантии, не прошло 1 года. Диван не дешевый! Что в этом случае мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить претензию продавцу. Если ваши требования не удовлетворят, имеете право обратиться в суд