У меня просроченные документ. Как я могу получить гражданстве Российской паспорт?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обращаться в ФМС с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Ответе пожалуйста могу ли я получить российское гражданство если я живу во Франции и у меня уже есть французкое. У моих родителей есть российское гражданство правда у отца просроченный уже паспорт. А сам я родился в Российской ССР, а когда я уехал с России у меня не было паспорта.

Очень бы хотелось знать могу ли я получить российсое гражданство.

Я имею счёт в российском банке как гражданин другого государства. В будущем надеюсь получить российское гражданство и, соответственно, российский паспорт. Как мне пользоваться своим счётом, открытым по прошлому паспорту? Спасибо Виктор.

У меня гражданство узбекское, паспорт просроченый четвёртый год. Могу ли я отказаться от узбекского гражданство, и получить российское гражданство. И как всё это сделать?

Как гражданину имея двойное гражданство (таджикское и российское) получить российский паспорт не имея загран. Паспорта российского?

Здрвствуйте, у меня два гражданства, российское и грузинское. Как я могу въехатьв грузию с грузинским паспортом? Паспорт российский у меня просроченный. Какой документ нужен при въезде в Грузию?

Спасибо.

Мой товарищь уже давно живет в Израиле... У него просроченные паспорта (Российский и Российский загран. Паспорт) . Он хочет приехать в Москву. Загран паспорт он пожет продлить в Российском посольстве в Тель-Авиве, а вот где ему по приезду в Москву поменять Российский паспорт. По месту жительства не получится т.к. у него нет прописки в Москве, вообще в России нет прописки, Но паспорт (просроченный) и гражданство есть! И еще у него в собственности квартира в Москве есть... Пожскажите пожалуйста где ему получить в Москве новый Российский паспорт?

Как поменять просроченные американские паспорта моим детям. Мы живем в России 6 лет. У старшего сына паспорт был выдан до 2014 года, у среднего до 2015. У обоих американские свидетельства о рождении. Так же у них и российское гражданство, т.к. родители граждане России. Старшему сыну 2001 г.р. нужно срочно получать Российский паспорт. Какой паспорт лучше получить сначала? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы Узбекистана? В 1995 г. получил Российское гражданство в Российском консульстве г. Ташкента, по паспорту СССР, в 2000 г. переехал и получил российский паспорт в России, отказа от узбекского гражданства не писал., но и зелёный узбекский паспорт не получал.

У меня просроченный украинский паспорт. Я проживаю в РОССИИ с 1998 года 22 сентября, состою в браке с гражданкой РОССИЙСКОЙ федерации с 1998 июля 04.у нас совместный ребёнок рождён 01.08.98 года. Могу я получить РОССИЙСКОЕ гражданство.

На сегодняшний день я имею паспорт СССР с пропиской в Москве с 1999 года, в паспорте стоит отметка о гражданстве республики Молдова. Есть ли у меня шанс получить Российский паспорт и российское гражданство и каков механизм этого процесса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение