Срок давности штрафов ГИБДД 3 года.

• г. Шушенское

Висит штраф на сайте ГИБДД, дата нарушения 3,5 года назад, какой срок давности по этим адм делам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если исполнительное производство есть по этому штрафу, то срока давности по нему нет. После 70 дней исполнительное производство должно быть возбуждено по закону. Не думайте, что про вас забыли.