ДТП на не регулируемом переходе - какие действия следует предпринять виновным автомобилистом?

• г. Тольятти

В 20 часов вечера 27.09.13 г во время сильного дождя сбил пешехода на не регулированном переходе автомобиль забрызгало из колеи водой встречным автомобилем виноватым признали автомобоиста какие варианты выхода из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вариант один. Обжаловать в суд решение ГИБД о виновности водителя. ст.215 -218 КАС РФ