Какой максимальный процент алиментов имеют права списывать с заработной платы на 2-х детей?

• г. Усть-Лабинск

Ответы на вопрос (2):

По 1/6 но не более 50% от заработной платы.

Ровно тот, который установлен судебным постановлением (решением суда или судебным приказом). Обычно это 1/3 от зарплаты, после вычета из нее НДФЛ.

Может Ваш вопрос не об алиментах, а о выплате долга по ним? Тогда 70% от зарплаты.