Возможно ли прописать семью, проживающую в Екатеринбурге, на мой адрес в Крыму, где я являюсь совладельцем?

• г. Судак

Живу в Крыму в приватизированной квартире на земле. Прописаны 4 человека я,мама, сестра и её 19 летний сын. Совладельцев 3 человека я, мама, и сестра. Моя дочь живёт со своей семьёй в Екатеринбурге муж, сын 13 лет и дочь 3 года. Хочу чтобы они приехали ко мне Крым на ПМЖ. Смогу ли я их прописать по адресу где я проживаю и имею долю в домовладении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, но с согласия остальных совладельцев квартиры.