Возможность отказа от взносов в фонд капитального ремонта - какая статья защищает права граждан\nПоследствия отказа от уплаты капитального ремонта - какую статью наказания можно ожидать

• г. Балаково

Могу ли я отказаться от взносов в фонд капитального ремонта (регионального оператора, иза отсутвия счета на дом, и невозжможности отследить дальнейшую судьбу денежных средств. Какая статья предусмотрена в этом случае, для моей защиты.

2 Какую статью наказания мне ждать, в случае отказа уплаты капитального ремонта.

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не усматривается у вас права на отказ от оплаты капремонта.