Преступление из-за несогласия на выписку - как защитить себя и пересмотреть дело

• г. Иркутск

Допустим такая смутация. Я вася ко мне приходит Люся и говорит блин родственник достал выписываться не хочет. Можешь припугнуть чтоб выписался. Но я отказываюсь и говорю так есть же сосед он может за бутылку это сделать. Я их знакомлю они уходят. И через несколько дней убивают его. Всех посадили. И меня по статье 33 часть пятая и статья 105 и дают 11 лет за соучастие. Что делать в этом случае? И пересмотр дела не доходит до судьи.

Ответы на вопрос (1):

Остается только обжаловать приговор в кассационном порядке. Если были отказы в жалобах - вероятнее всего, способы защиты исчерпаны.