Планирую приобрести соседскую 1-комнатную квартиру - приватизация, неоплата долгов и проблемы с документацией. Нужен совет

• г. Симферополь

Хочу приобрести соседскую, смежную с моими родителями,1 к. квартиру. Она пустая, соседи говорили, что давно она была продана по доверенности. Была Украина. В ней никто не прописан. Долги оплачиваются редко. В ЖЭКе все выписаны, и на всех платежках числится фамилия старого хозяина. Знаю, что квартира приватизирована на троих в равных долях.

Какие мои действия? Информации в росреестрах еще ничего нет. Крым. С ув.Марина.

Ответы на вопрос (2):

эта квартира перейдет государству, как выморочное имущество, если нет наследников

Так никто не умирал еще.Все где-то живут.Где и как искать хозяев приватизированной квартиры? Каков порядок моих действий?