Нужно ли лицензирование для интернет магазина детских товаров и в каких случаях оно применяется?

• г. Красноармейск

Хотел бы у Вас узнать, при открытии интернет магазина детских товаров, нужно ли лицензирование и вообще в каких случаях оно применяется.

Ответы на вопрос (1):

Данный вид деятельности не подлежит лицензированию Согласно закона о лицензировании отдельных видов деятельности