Срок утраты совместно нажитой собственности и возможность лишения регистрации при отсутствии проживания в течение 4 лет
• г. Ростов-на-Дону
Через сколько лет наступает утрата совместно нажитой собственности и могут ли человека лишить регистрации потому что он там не проживает 4 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
сроки исковой давности три года только по суду.Возникли вопросы звоните