Как запросить подтверждение доходов от ФНС при подаче апелляционной жалобы в суд?

• г. Краснодар

В данный момент имею отказ Суда первой инстанции по отсрочке исполнения решения суда. Подаю апелляционную жалобу, суд первой инстанции был предвзят и не объективен, но для подтверждения моих доходов как ИП на УСН, мне необходима декларация. Но у меня ИП от 03.06.2015 налоговый период еще не закончился, а подать апелляцию нужно уже в течении 14 дней в Краевой Суд. Посоветуйте как правильно запросить подтверждение из ФНС через Суд при подаче апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу, раньше чем середина января дело в Крайслер не рассмотрят. К этому времени закончится налоговый период иВы успеете подать декларацию и представите её непосредственно в заседание суда апелляционной инстанции