Что делать, если обнаружена ошибка в серийном номере разрешения на ношение и хранение гладкоствольного ружья?

• г. Севастополь

Получил разрешение на ношение и хранение гладкоствольного ружья при дома обнаружил ошибку в серийном номере указанном в разрешении что делать в первую очередь.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в ЛРР отдела полиции выдавшего разрешение.

Сдал свое разрешение РОХа- в оллр но 2 недели тянут резину -наказуемо ли это для инспекторов. куда жаловатся

Жаловаться начальнику полиции, если не примут мер в прокуратуру района.