Правовые и финансовые аспекты развода с детьми - необходимые документы и расходы.

• г. Благодарный

Какие нужно собрать документов на развод, у меня двое деток дочка студентка и сыночку 1 г 11 месяцев, я сижу в декретном отпуске и сколько это всё будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, справка с места жительства, квитанция пошлины 600 руб.

пишите заявление в двух экземплярах платите госпошлину 600 рублей и напрвляете в мировой суд.

Документов практически никаких. Заявление, копия св-ва о браке, копии св-в о рождении детей, госпошлина.