История иммигранта - Борьба за гражданство в России в течение 15 лет

• г. Орёл

В 1998 году мы приехали в Россию. Я не могла получить паспорт. В 2005 году я получила паспорт, собрали все необходимые документы, в этом году получение гражданство признали не законнам. Как быть в этой ситуации, у меня двое детей, работа, живу в России больше 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Основание признания полученного гражданства недействительным, какое?