Бывшая жена требует алименты на второго ребенка, но отсутствует установление отцовства - просьба справедливая или обман на деньги?

• г. Новосибирск

Моя бывшая жена просит, чтобы я платил алименты на второго ребенка. Ребенок родился через полгода после развода, отцовство не установлено. Она аргументирует это тем, что ей не дают статус малоимущего, на том основании, что на второго ребенка не поданы алименты. Так ли это или это чистый развод на деньги?

Ответы на вопрос (1):

развод на деньги.