Отказ Жилкомсервиса в предоставлении вычета за пользование водой - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право Жилкомсервис отказать в предоставлении вычета за пользование водой, если я представила справку из садоводческого товарищества о том что проживала на даче с апреля по ноябрь. Счетчики на воду в квартире не установлены. Я не работаю, пенсионерка и имею инвалидность. Причину отказа мне не объясняют, акт не показывают, ответ один - у нас все решает начальник. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---но вам и не отказали. значит произведут перерасчёт