Возможные вопросы и заголовки:\n\n1. Какое поддержку могут получить мать-одиночка и ее ребенок без постоянной регистрации?\n2. Какие программы помощи доступны молодой маме без регистрации в Санкт-Петербур

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Самера я ребенка родела в санкт-петербурге но постояного регистраци не имею что я могу получить от государства я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы на родившегося ребенка вы получите по постоянному месту регистрации,где жили до приезда в Санкт-Петербург.