Куда обратиться или какой взять документ, чтоб они не смогли забрать вещи.

• г. Нижний Новгород

Взяла кредит в банке, кредитную карту, она пришла по почте. Активировала. Платила 3 года, сложились финансовые трудности. Тут пришли недавно судебные пристовы, показали постановления о возбуждении исполнительного производства. Сказали был суд заочного решения. Повесток не было. Зашли домой с милицией и описали имущество. Оставили мне на хранение вещи. Дали срок 10 дней, если я не заплочу всё ,то они прийдут и заберут вещи.

Я сразу же пошла и написала жалобу в пркуратуру. Потом заехала к судебным пристовам ивзяла копию описи. А копию исполнительного документа не дали. Заставили написать заявление на получение этого документа и сказали прийти через 10 дней, но 16 числа должны прийти забирать вещи.

Куда обратиться или какой взять документ, чтоб они не смогли забрать вещи. Может показать копию заявления которое в прокуратуре. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявление об отмене заочного решения, в связи с рем, что Вы не были извещены. Копиюи заявления с отметкой о принятии покажите приставам.