Где получить помощь для оптимизации использования электроэнергии в общедомовых помещениях?

• г. Мураши

Куда обратиться, чтобы навели порядок в учете использования электроэнергии\. т.к. ежемесячно приходится платить по 100-200 руб за общедомовую электроэнергию. (ЛИФТОВ НЕТ, ТОЛЬКО ЭЛ.ЛАМПОЧКИ В ПОДЪЕЗДАХ)

Ответы на вопрос (1):

Если нет общедомового прибора учёта то начисления по нормативу