Вопросы и советы по восстановлению утерянных документов

• г. Москва

Утеряны документы: паспорт, водит. Удостоверение. Подозреваю, что восстановление - долгая история. Есть ли какие-то временнЫе нормативы по восстановлению паспорта? К чему готовиться и как можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно подать заявление в полицию и взамен получить талон уведомление. а затем обращаться с ним в УФМС.