Изменение льготы на ЖКХ - как вернуть предыдущий размер и какие документы нужны

• г. Дальнереченск

Мама инвалид группа рабочая. Сейчас на пенсии. Имела льготу 50 процентов на жкх. В квартире прописаны мама, папа, я, брат, двое моих детей, и свекровь. Фактически проживают только мама с папой. Мы живем отдельно в служебном жилье, постоянно прописаться нельзя. Свекровь недавно прописали, т.к. нужно было встать по безработице, а прописаться было негде. Они переехали с др. Поселка, и выписались с квартиры. Льготу маме в едином окне сказали теперь начисляют согласно прописанных в квартире человек. С июня месяца новые правила. Т.е. мамина седьмая часть от кварплаты делится пополам. Вписаться нам пока некуда. Подскажите есть ли такой закон и какие документы можно предоставить, чтоб льгота была как раньше 50 процентов от платежа, а не седьмая часть?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите есть ли такой закон и какие документы можно предоставить,чтоб льгота была как раньше 50 процентов от платежа, а не седьмая часть?

---нет такого закона. всё изменилось и не вините себя. льготы и так уменьшились.

Если б мама была прописана только с папой какой процент был бы льготы?

Мы прописаны в этой квартире давно. И мама пользовалась льготой 50 процентов на весь платеж до июня. Что изменилось? Значит приняли какую то поправку?