Как долго после курса реабилитации в христианском центре меня могут снять с учёта в наркодиспансере?

• г. Красноярск

Стою на учёте в наркодиспансере с 1996 года. В 2012 году прошёл курс реабилитации в христианском центре реабилитации, курс расчитан на 1 год, после занимался миссионерской деятельностью, участвовал в открытии христианского центра реабилитации в городе Хабаровск. После вернулся на ПМЖ в город Красноярск, посещаю врача-нарколога в течении 1 года. Через какое время меня могут снятьс учёта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Через 3 года после последнего фиксированного обращения за помощью у нарколога. О снятии с учета уточните у врача-нарколога.