Незаконное описание имущества, принадлежащего мне, за долги бывшего мужа - правомерность данного действия

• г. Элиста

Приставили описали имущесто которое принадлежит мне за долги бывшего мужа. Мы официально разведены и у меня другой брак уже почти год. но бывший муж прописан у меня. И они приехали описали все мое имущество. Правомерно ли они поступили.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте их действия.

Вы можете оспорить в суде предоставив подтвердит полные документов том что это имуществ ваше