На какой стадии оформления документов, при покупки квартиры, происходит полная оплата за нее.

• г. Астрахань

На какой стадии оформления документов, при покупки квартиры, происходит полная оплпта за нее.

Ответы на вопрос (1):

Перед сдачей документов на регистрацию перехода права собственности на покупателя в кадастровую палату.

Спросить
Пожаловаться

На какой стадии оформления документов, при покупке квартиры, продавцы должны быть выписаны? И можно ли продать квартиру, ели прописаны в ней несовершеннолетние дети? Заранее спасибо)

Покупка квартиры как избежать мошенничество.

Добрый день! Хотим самостоятельно купить квартиру за наличные. Как самостоятельно без посредников проверить на подлинность документы на покупаемую квартиру.

1.Подскажите как происходит процедура покупки квартиры?

2.На что обращать внимание при оформлении документов?

3.Как проверять подлинность документов на квартиру?

4.Как проверить обременения в пакупаемой квартире и наличие дополнительно вписанных людей или состоящих в доли?

5.Как проверить, что квартира не состоит в залоге?

Собираюсь преобрести квартиру в новостройке у субподрядчика. Дом находится на стадии регистрации, сдаваться будет в мае этого года.

Подскажите пожалуйста, какие документы должен иметь субподрядчик на квартиру, на что обратить внимание? И каков порядок действий при покупке квартиры у субподрядчика? Как оформлять покупку? (насколько я понимаю, покупка в этом случае происходит путем переуступки прав)

Большое спасибо.

При покупки дома с земельным участком когда происходит оплата (расчет) при оформлении договора купли-продажи в МФЦ или при получении документов на право собственности.

Покупаем квартиру в новом сданном доме по ипотеке. Скажите пожалуйста кто должен платить за оформление кадастрового паспорта и других документов, что касается оформления сделки при покупки квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вступаю в наследство 3/4 долей квартиры моей умершей сестры. 1/4 доля принадлежала мне с момента покупки 25.12.2014. Сразу после оформления документов на себя хочу продать квартиру. Какой я должна заплатить налог после продажи квартиры, если полная продажная стоимость составляет 1 млн. рублей?

У меня есть возможность купить квартиру которая была изъята за долги. Покупка будет происходить путем торгов через Росимущество. Квартира ипотечная. Я слышала, что при покупке такой квартиры могут возникнуть проблемы с банком, банк не снимает обременение. Стоит ли связываться? Какова процедура покупки такой квартиры?

Возможно ли, при покупки квартиры, при разных вариантах оплаты, будь то ипотека или же разовая полная оплата, получить, так сказать, «кэшбек» от государства обратно, какой-то процент от суммы квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение