Угрозы заместителя начальника ИФНС №25 - стоит ли бояться и как действовать?

• г. Москва

Если у меня были экспортные операции и все документы для налоговой собраны и переданы, стоит ли мне бояться неприкрытых угроз от зам начальника отдела ИФНС №25? Прямым текстом, при всех сотрудниках и посетителях: мы никому ничего не возмещаем, я буду год расследовать и откажу. Я испорчу вам репутацию. Срочно переводитесь другую инспекцию. Что делать то?

Ответы на вопрос (1):

Если уверены в своем праве, то продолжайте настаивать на возврате, вплоть до суда.