У меня 17 лет и получаю пособие по потере кормильца - сохранится ли выплата, если мне придется забрать документы из училища и поступить в техникум только на следующий год?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет и я получаю пособие по потере кормильца я хотел спросить.

Если я заберу документы из училища в котором учусь то я буду продолжать получать денежные средства?

Поступлю я в техникум только на следующей год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будут платить в любом случае до 18 лет, а далее, если будете учиться, можно продлить выплаты до 23 лет