Нужна ли мне квартира, и какие документы необходимы, если я инвалид детства с врожденным сколиозом и проживаю 25 лет в Ярцево, Смоленская область?

• г. Ярцево

Я инвалид 3 группы детства, диагноз скалеоз (искривление позвоночника) врождённый, я проживают в Смоленской области. Г. Ярцево, у меня вопрос полагается ли мне квартира если я родилась и живу в Ярцево 25 лет, какие полагаются для этого документы и кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь с заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Можно уточнить что за заявление? И какие необходимы документы