как развестись сидя в тюрьме без согласия жены? Сколько это будет стоить? Есть ребенок 6 лет. (дали срок 4 года)

• г. Москва

Пожалуйсто как развестись сидя в тюрьме без согласия жены? Сколько это будет стоить? Есть ребенок 6 лет. (дали срок 4 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Пишите исковое заявление о разводе, платите 200 рублей госпошлины и отправляете его в суд по месту жительства жены и всё.

В этом же заявлении просите суд, чтобы они дело рассмотрели в ваше отсутствие.

Васильев Николай Александрович