Сколько стоит консультация и решение самого вопроса? То, что бесплатная консультация бывает только за деньги, это всем понятно!

Валерий
15.05.2003, 14:19
• г. Москва
Вопрос №90790

Сколько стоит консультация и решение самого вопроса?

То, что бесплатная консультация бывает только за деньги, это всем

понятно!

На конкретный вопрос - ответ:-Запишитесь на платную консультацию.

Логичен следующий вопрос:-Скажите точно, скока стоит!

С уважением.

Валерий.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Некоторые консультации возможны только за плату - но удивлена вашему комментарию - вы не видите сколько бесплатных ответов на сайте?

Если у вас конкретная проблема - задайте свой вопрос - вам ответят, но необязательно, только если есть специалист по вашему вопросу на сайте в данное время.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург

Немного непонятно, что Вы имеете в виду. Что значит (в Вашем понимании) "решение вопроса"? И какого вопроса? Вы "очень удачно" выбрали рубрику. Судя по ней, ни за что не догадаться, какой у Вас вопрос. Вопрос о стоимости услуг нужно задавать не на сайте, где зарегистрированы сотни юристов, а лично юристу (одному, двум, хоть всем). Стоимость услуг зависит от уровня квалификации, опыта, самооценки самого юриста; от места жительства (традиционно в Москве самые высокие цены, затем идет Питер, потом - остальные города). Ну и прежде всего, важен сам вопрос. Если, предположим, я Вашим вопросом не владею или он мне банально не интересен, то вопрос о стоимости моих услуг будет уже неактуален. Конкретизируйте свой вопрос и после этого сможете рассчитывать на более или менее конкретный ответ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.06.2021, 03:16
• г. Чита
₽ VIP
Вопрос №18513697

Мамае пенсионер 69 лет, не работает. Будем делать операцию, артроз 3 ст.Операция платная. Оплачиваем сам протез и мед. услуги. Мама не стоит на инвалидности. Можно ли получить компенсацию через фонд соц. страхования за протез? Компенсация положена только инвалидам или всем?

07.06.2021, 09:16
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18509599

Приобретали товар в офлайн магазине эльдорадо, но товар еще не получали, 30 дней с момента покупки прошло, спустя время появился этот же товар но уже в интернет-магазине Эльдорадо по цене ниже, могу ли я вернуть деньги за товар из офлайн магазина, если я товар еще не получила?

08.06.2021, 19:47
• г. Симферополь
Вопрос №18513240

Хочу оформить налоговый вычет с покупки квартиры. Покупал муж, он моряк и налоги не платит. Я работаю, налоги плачу. Если я начну оформлять право на налоговый вычет, возможно ли это?

09.06.2021, 13:03
• г. Екатеринбург
Вопрос №18514547

Как отказаться от сделок по кредитам и недвижимости без своего участия.

09.06.2021, 13:02
• г. Екатеринбург
Вопрос №18514544

Как отказаться от сделок по кредитам и недвижимости без своего участия.

07.06.2021, 20:46
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №18511180

Сколько стоит составить заявление на права наследование?

09.06.2021, 12:09
• г. Вологда
₽ VIP
Вопрос №18514384

В прошлом году получала пособие с 3 до 7 лет. Муж иностранец, на территории РФ не проживает, не зарегистрирован, не работает. В прошлый раз просили только скан его паспорта. В этот раз пришел отказ с такой формулировкой:

Ваше заявление о предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" рассмотрено. Принято решение об отказе Вам в предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" по следующему (им) основанию (ям): На основании Порядка, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.03.2020 № 384, принято решение об отказе в назначении Вам ежемесячной выплаты с 3 до 7 лет включительно по причине: Отсутствие у супруга трудовых доходов. Решение может быть обжаловано в порядке досудебного (внесудебного) обжалования в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» либо в судебном порядке.

Можно ли его обжаловать? Если да, то на что ссылаться? Какие документы предоставить? Дети прописаны и проживают со мной.

09.06.2021, 12:41
• г. Волгоград
Вопрос №18514487

По расписке человек должен деньги,2 года назад его признали банкротом. Но в списке при банкротстве меня нет. могу ли я обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на возврат долга?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение