Изменение ежемесячного платежа по кредиту - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Здравствуйт. Взял кредит в размере 710382,51 рубль, аннуитетные платежи сроком на 53 месяца, ежемесячный платеж составил 17997,09,платежи осуществляются своевременно и в полном объеме. Спустя 2 года 2 месяца у меня менятес платеж д 19000,00 рублей. Подсккаажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. В договре не указывается, что Банк имеет право меня платеж по графику.

Ответы на вопрос (4):

Если этот платеж не соответствует условиям договора, подавайте в Банк пиьменную претензию.

Но наверняка имеет право менять процентную ставку

Здравствуйте. нет не имеет право изменять график, если у вас договором установлен график.

Здравствуйте, пишите претензию в банк. В которой четко прописывайте с чем вы не согласны и на каком основании ( согласно условиям договора пункт....)