Адвокат не справился со своими обязанностями - грамотное письмо невручено из-за неправильного адреса и игнорирования звонков

• г. Мурманск

Я обратилась к адвокату за юридической помощью, чтобы он помог мне составить грамотно письмо, адресованное прокурору. Он - адвокат, письмо составил, но указал не правильный адрес - номер дома прокуратуры. Письмо так и не было вручено адресату. Теперь, когда я позвонила адвокату и сказала, что он допустил ошибку в адресе и письмо не известно где теперь, и возможно, его перешлют назад. Адвокат обещал мне перезвонить в этот же день после нашего разговора. Звонка не было, позвонила я несколько раз-мой звонок он сбрасывает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в палату адвокатов.