Налоговый вычет на содержание детей - права и процедура получения для родителя находящегося в отпуске по уходу за ребенком

• г. Москва

У нас четверо детей, двое из них несовершеннолетние, в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имею ли я право на налоговый вычет на содержание детей (несовершеннолетних или всех четырёх), за прошедший период работы в организации (2 года), куда обратиться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

не имеете право.